Отказ в перерасчёте за газ получен законно в Салаватском отделении ООО Газпром межрегионгаз Уфа

Законно ли я получил отказ в перерасчёте по оплате за газ в Салаватском отделении ООО Газпром межрегионгаз Уфа, если я находился на вахте с 09.05.2013 по 08.06.2013, а с заявлением по перерасчёту обратился 13.08.2013?

Лучший ответ

Уважаемый Владимир Николаевич, Вы, наверное, думаете, что юристы на этом сайте обладают даром домысливания вопросов )) Из вопроса понятно только то, что Вы в период с 9 мая по 8 июня были в отъезде, 13 августа обратились с упомянутым заявлением и Вам отказали. Вы или разместите отказ или чётко объясните причину отказа. А то можно подумать, что отказали только из за того, что Вы не обратились чуть ли не на следующий день после возвращения с вахты. Конечно же полный "бред".