Что делать, если работодатель не выплачивает заработную плату и отпускные?
Работал по тк год, зарплату получал на руки, белая зп 4300 произошел конфликт между мной и работодателем, уволился последний месяц работал сутки через сутки должны денег около 100000 р платить не хотят за год работы за получение зп нигде не расписовался, как быть? Куда писать жалобы и обращения!? или же нет вообще замысла тратить на это время? И еще в отпуске не был, отпускных не получал!
У Вас есть три месяца с момента, когда Вы узнали о нарушении Ваших прав, чтобы в судебном порядке взыскать з/плату.
Если срок пропущен - обратитесь в комиссию по трудовым спорам или прокуратуру, в заявлении попросите проверить, каким образом Вы, работая, за получение з/платы не расписывались.