Как рассчитать налог с продажи ипотечной квартиры и нужно ли его платить
Как рассчитать налог с продажи ипотечной квартиры? Квартира куплена в марте этого года за 1 850 000. выплачено всего 400 000. продавать буду за 1 850 000. надо ли вообще платить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы же будете закрывать ипотеку при продаже? Все расходы на квартиру включите в расходы, связанные с приобретением этой квартиры. Налог заплатите с разницы.
А лучше подойдите на консультацию, объясните ситуацию подробнее, тогда можно оказать вам реальную помощь и рассчитать налог.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.