Если я собственник квартиры и хочу временно прописать родственников на 1 год. Сколько это стоит ?
Если я собственник квартиры и хочу временно прописать родственников на 1 год. Сколько это стоит?
Лучший ответ
Ольга, временная регистрация по месту пребывания гражданина государственной пошлиной не облагается. Для Вас это ни чего не стоит
Спасибо за ответ!