Если было описано имущество и все равно не платят уже в течении двух месяцев потому что не работают, что будет дальше?
Если было описанно имущество и все равно не платят уже в течении двух месяцев потому что не работают, что будет дальше?
Лучший ответ
Арестованное имущество реализуется и удовлетворяются требования взыскателя
Спасибо за ответ!