Возможно ли выписать мужа из неприватизированной квартиры, полученной моей матерью, после развода?
Прописаны с мужем и сыном в неприватизированной квартире. Квартиру получала моя мать. С мужем в разводе. Можно ли выписать его из квартиры?
.
Лучший ответ
Все зависит от того проживает ли он в жилом помещении, оплачивает коммунальные услуги. Уточните вопрос.
Спасибо за ответ! Простите меня, я соцработник, вопрос задавала от имени подопечной. Если ваши консультации платные, мы не сможем их оплатить.