Проблема судебных приставов - почему они не помогают с взысканием алиментов на моего сына и только предоставляют распечатку о долге в огромной сумме?
Почему судебные пристовы не хотят мне помоч моему сыну 9 лет. Алименты я не получаю только каждый раз мне дают распечатку о долге на текучий день! Сумма задолжности на сегодня 600000 т. р.
Лучший ответ
Марина, напишите жалобу на бездействие судебного пристава, а также заявление о привлечении должника к уголовной ответственности по ст.157 УК (злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание детей и нетрудоспособных родителей). Удачи.
Спасибо за ответ!