Каковы шансы отца забрать ребенка, рожденного в гражданском браке с двойным гражданством, у матери в России?
Ребенок рожден в гражданском браке. Мама гражданка Молдовы, отец гражданин Рф. В данный момент у ребенка два гражданства Молдовы и России. На территории России ребенок прописаны у отца и носит его фамилию, в Молдавии ребенок прописаны у матери. В данный момент отец решил отсудить ребенка и привлек органы опеки. Мать находиться в России легально и работает официально. Каковы шансы у отца забрать ребенка? Еще раз повторю, что ребенок рожден не в браке и в любой момент мать может с ним уехать из России. Спасибо.
Здравствуйте. Шансы практически нулевые