Получил премия - Является ли вычет из премии за выход на работу раньше по электронному пропуску поскользящему графику 12-часовых смен?

• г. Сокол

Работаю на предприятий по скользящему графику по 12 часов. Выходя из проходной после работы по электронному пропуску получилось что вышел на 1 минуту раньше о чем мне сказали на следующий день, попросили написать объяснительную и предупредили что вычтут %премии. Правомерно ли это. на моих часах был уже девятый час. можно ли опираться на п.6 ст.86 ТК.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете сослаться,электронные приборы могут ошибаться