Права молодой семьи и обязательства по дому - влияние развода на раздел имущества
Был построен дом по программе молодая семья на участке который принадлежит мужу при строительстве так же был задействован материнский капитал. Было составлено обязательство о том что после ведения дома в эксплуатацию право собственности поделить на всех членов семьи в равных долях-заверенное нотариусам. Обязательство еще не выполнено. Если я сейчас подам на развод могу ли я считать донное обязательство гарантом того, что я с детьми не останусь на улице. За ранее спасибо. С Уважением, Любовь.
Нужно смотреть Ваши документы, много вопросов, земля принадлежала мужу на праве собственности до брака?