Возможно ли устройство на работу без паспорта из-за переоформления по смене фамилии по браку?
если Вы сдали паспорт на обмен Вам обязаны были предоставить справку о том где находится ваш паспорт, основания его отсутствия. Данная справка является Вашим временным удостоверением личности, следовательно Вам не могут отказать в приеме на работу по основаниям отсутствия паспорта
Здравствуйте, Александра.
Не согласен с коллегой. Справка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ временным удостоверением. Временное удостоверение так и называется "временное удостоверение личности гражданина", по форме 2-П, с фотографией, требуйте, чтобы Вам такое временное удостоверение выдали в УФМС