Проблемы с проживанием в муниципальной квартире - право мужа на проживание и жена с законным статусом
Хотела проконсультироваться! У моего мужа появилась проблема, его выгоняют из квартиры в которой он прописан, квартира муниципальная, прописано 3 человек + 2 детей, имеет ли он право там проживать? И имеет ли он право проживать с законной женой там? Заранее спасибо!
Да имеет! Из муниципальной квартиры не выписывают.
Для более подробного ответа - обращайтесь по телефону, указанному в анкете.
С уважением, Евгения
Проживать имеет право сам. Жена, если не зарегистрирована, не может проживать без согласия всех. Нужно знать ситуацию подробнее
Здравствуйте, Мария.
Если он в квартире зарегистрирован - имеет право пользоваться квартирой. Не ясно, на основании чего выгоняют. Могут быть варианты. С женой проживать не может, если она не зарегистрирована