Скажите, какие документы необходимы на признание отцовства и сколько стоит анализ ДНК?
Скажите, какие документы необходимы на признание отцовства и сколько стоит анализ днк?
Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов (второе требование - по желанию). К иску необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, Свидетельство о рождении ребенка, справку формы 9, доказательства, подтверждающие Ваши требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку именно от этого зависит успешность Вашего дела. Что касается стоимости экспертизы, то ее стоимость в регионах различна (от 10 000 руб.).