Госпожа Лигостаева А.В. упрекает меня в сочинении постановления и оскорблении
Владимир, здравствуйте!
Обратитесь на очную консультацию, где представьте все имеющиеся документы....
дать качественную и полную консультацию (ту, которая действительно Вам поможет) по купированным и дозированным сведениям невозможно... По заданным Вами ранее вопросам видно, что основ юриспруденции Вы не знаете (в общем и не должны знать), придаете значение моментами, которые на исход дела не могут повлиять, а так как не до конца понимаете суть правоотношений, о которых хотите получить ответ, значимую для дела информацию не сообщаете.... Повторюсь - обратитесь на очную консультацию для получения реальной, а не виртуальной помощи....
Адвокат Д. Лебедев.