Какое время нужно после покупки участка для оформления дарственной на брата?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если я покупаю у соседей участок с 1/2 дома, через какое время после покупки я могу оформить дарственную на брата?

Ответы на вопрос (2):

После регитсатрации права собственности.

В любое удобное для Вас время после получения Свидетельства о государственной регистрации права собственности на 1/2 дома