Возможно ли беременной женщине расписаться в ЗАГСе в день подачи заявления по обменной карте с указанием текущего срока беременности?

• г. Омск

Я на 15 недели беременности, могут ли расписать нас в ЗАГСе в день подачи заявления по обменной карте, которая выдается только беременным. И в ней прописан срок беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь! Должны принять заявление именно по той причине, по которой вы указываете!!!