Как получить свет в садоводстве, если подстанция не работает?

• г. Санкт-Петербург

У меня в садоводстве в частной собственности земельный участок и дом. Имею ли я право подключить свет напрямую от ОАО Ленэнерго. На данный момент электричество отсутствует, в связи с проблемами подстанции к которой запитано все садоводство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

такого закона нет. Подключиться имеете право обратившись с заявлением напрямую