Отказ собеса в доплате к пенсии из-за отсутствия 10-летнего проживания в Москве - что делать?

Мне 66 лет, по рождению москвич. В 1997 году уехал на ПМЖ в Германию. В 2003 году вернулся в родительскую квартиру. В этом же году сломали дом, в котором находилась эта квартира. Взамен я получил другу, в другом районе. В паспорте стоит прописка с 2005. Других отметок о прописке в паспорте нет. Собес отказывает мне в доплате к пенсии на основании того, что у меня нет 10 летнего проживания в Москве. Что делать?
Лучший ответ

Спасибо за ответ! Честно говоря, не верил, что ответите. Не то сегодня время, чтобы бесплатно раздавать советы. Ошибся. Очень Вам благодарен. как врач, желаю Вам здоровья и не сталкиваться с собственными проблемами. Единственное, что я не понял, паспортный стол в милиции или в ЖЭКе. Еще раз спасибо.

___________________

Все сведения должны быть в паспортном столе. Вам надо получить архивную выписку. Спасибо за добрые пожелания.

Спасибо за ответ! Судя по Вашей фотографии Вы молоды и амбициозны. Здоровья Вам и удачи в карьере.

Справку можете получить в паспортном столе по месту вашего проживания(по старому адресу). Дом снесен, но сведения о вашей прописке сохранены.