Отказ собеса в доплате к пенсии из-за отсутствия 10-летнего проживания в Москве - что делать?
Спасибо за ответ! Честно говоря, не верил, что ответите. Не то сегодня время, чтобы бесплатно раздавать советы. Ошибся. Очень Вам благодарен. как врач, желаю Вам здоровья и не сталкиваться с собственными проблемами. Единственное, что я не понял, паспортный стол в милиции или в ЖЭКе. Еще раз спасибо.
___________________
Все сведения должны быть в паспортном столе. Вам надо получить архивную выписку. Спасибо за добрые пожелания.
Справку можете получить в паспортном столе по месту вашего проживания(по старому адресу). Дом снесен, но сведения о вашей прописке сохранены.