Отказали в приеме в школу не по месту прописки
Имеет ли право отказать в приеме в школу не по месту прописки но по месту фактического проживания?
Софья нет не имеет. Обратитесь с жалобой в министерство образования Челябинской области.
Письменные обращения следует направлять по адресу: 454113, г. Челябинск, пл. Революции, 4, а также по электронной почте: minobr@minobr174.ru, указав свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес (с указанием индекса).
Обращения в электронном виде направлять на сайт Министерства образования и науки Челябинской области в интернет-приемную Министерства образования и науки Челябинской области.
Прием обращений в Министерстве образования и науки Челябинской области проводится ежедневно в кабинете № 619, Дворкина Ольга Леонидовна.
Время приема Пн – чт: с 8.30 до 17.30, обед 12.00 – 12.45 Пт: с 8.30 до 16.15, обед 12.00 – 12.45