Возможна ли просьба электросварщика о дополнительном оплачиваемом отпуске и правомерен ли отказ директора?

• г. Кинешма

Я работаю электросварщиком, могу ли я расчитывать на дополнительный оплачиваемый отпуск? Директор организации, где я работаю отказал в предоставлении дополнительного отпуска. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную Инспекцию Труда в Ивановской области 153038, г. Иваново, пр. Строителей, д. 21 с жалобой на работодателя о нарушении режима труда и отдыха..