Как выписать брата и его ребенка из квартиры родителей через суд?
Брат прописал на жил площадь родителей своего ребенка 5 месяцев от роду сам там не проживает и ком услуги не оплачивает мама не знает его адреса (он проживает у жены) и с родителями не общается год может ли она выписать его и ребенка через суд?
Лучший ответ
Можно при определенных обстоятельствах, нужно подробно очно обсуждать
Здравствуйте. Если он не отказывался от приватизации, то можно через суд выписать. Ребенка тоже возможно выписать, но это довольно сложный процесс.