Сельский учитель планирует строительство дома - возможность получения субсидии при прописке в старом 57-квадратном метровом жилье и ожидаемом пополнении семьи
Я сельский учитель, мы с мужем строим дом. Сейчас живем в собственном старом доме, я, муж и ребенок, скоро появиться еще один. Вопрос: Могу ли я сдать документы на субсидию (постройку дома), если старый дом где мы прописаны, общая площадь 57 кв. м., нужно ли в архитектуре подтверждать, что скоро у меня будет ребенок и кв.м не будут хватать.
Лучший ответ
Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.
Спасибо за ответ!