Как помочь другу дочери из Таджикистана с пропиской без ущерба для себя?
Ирина, добрый вечер. Вы конечно же можете временно зарегистрировать друга дочери. Не постоянно, а временно... почему? потому что жизнь она долгая и разная. Временная регистрация на год... вернее ему скорее всего разрешат на три месяца. Необходимо согласие всех собственников. В том случае, если Вы захотите снять его с регучета... подадите обячный иск в суд, при этом место жительства ответчика укажите местом его временной регистрации. Но пока он Вашей семье никто, а просто друг дочери мой Вам совет.... пусть решает свои проблемы сам.
С уважением...