Участие в программе переселения соотечественников при нахождении за границей с раздельным местом проживания
Могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников, если я замужем за гражданином России и недавно подала документы на разрешение на временное проживание. Жду ответ сейчас. Мы с мужем живем в Питере, а подавать документы хочу в Тамбове. Муж останется в Питере.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алевтина.
Да, вы можете участвовать, так как Тамбовская область входит в число регионов по приему соотечественников.
Но, вам необходимо там прописаться и там найти работу.
Желаю вам удачи.
Спасибо большое за ответ!