Как оформить ущерб автомобилю при взрыве колеса - требования к оформлению документов при ДТП вне города и возможность обратиться в ближайший пост ДПС

• г. Верхний Уфалей

У меня вот такая ситуация. При движении на а/м за городом взорвалось колесо, в результате был причинен ущерб а/м. Машина застрахована в КАСКО. Можно ли прибыть на ближайший пост ДПС и оформить необходимые документы или нужно доржидаться ДПС на месте происшествия. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лучше дождаться ДПС, чтобы потом не было лишних вопросов у страховой компании.