Необходимо ли получить офицерское звание при предъявлении диплома о высшем юридическом образовании в полиции, если уже занимаю должность сержанта?
Обязаны ли дать офицерское звание при предоставлении диплома о высшем юрид. Образовании в полиции, если в настоящее время занимаю сержантскую должность?
Лучший ответ
Нет, не обязаны.
Специальные звания присваиваются исходя из занимаемой должности. Пока Вы занимаете сержантскую должность, Вы и будете сержантом.
Спасибо за ответ!