Жалобы на условия проживания в квартире, предоставленной ОАО Славянка для опекуна инвалида 1 группы и матери-одиночки
Я являюсь опекуном инвалида 1 группы, к тому же мать одиночка. Ребенку 2 года. Много лет прожили в благоустроенной 4-х комнатной квартире. Так как мне тяжело платить за большую площадь, администрация предложила мне обмен на 3-х комнатную квартиру в бывшем военном городке принадлежащем ОАО Славянка. В итоге больше года живем по временной прописки. Мало того что лежачего-инвалида поселили на пятый этаж, крыша дома протекает настолько, что течет по стенам, с потолка. Проводка замкнула, живем без света! Во время дождя с выключателей летят искры. ОАОСлавянка отказывается что-либо делать. Подскажите куда обратится и что делать?
Лучший ответ
Когда это произошло? Пишите на почту. Возможно вернуть всё обратно или лучше. Или я дам инструкцию Вам или Вашему юристу в Бикине
Спасибо за ответ!