Могу ли я купить жилье по программе доступное жилье, дом если он был выстроен по программе доступное жилья для молодых?

• г. Элиста

Могу ли я купить жилье по программе доступное жилье, дом если он был выстроин по программе доступное жилья для молодых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - не запрещает.