Распространяется ли статья о совращение малолетних на девушек

Мне 19,моему парню 14.Меня могут засудить? И что мне делать в такой ситуации, ведь мы любим друг друга? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Да, так как ваши действия попадают под действие статьи 135. УК РФ, совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового

Ждите когда ему исполнится 16.