Возможно ли получить остаток налогового вычета на квартиру, приобретенную в 2012 году, после получения налогового вычета на первую квартиру в 2005 году?
Смогу ли я получить остаток налогового вычета на квартиру, купленную в 2012 году (Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 212-ФЗ)? На первую квартиру налоговый вычет получала в 2005 году.
Лучший ответ
На Вас новая редакция ст.220 НК РФ не распространяется
Спасибо за ответ!