Приключения на рыбалке - как примириться после конфликта и закрыть этот эпизод

Поехали на рыбалку с бывшей жиной и ее братом, в ранее не извесное место, начали распивать спиртные напитки, они пиво я водку, произошла ругань, я лег спать, проснулся от холода, подошел к костру была ночь, прикурить и согрется, почувствовал толчок оказался в речке, сколько был там не помню, оказался в метрах 200 от костра, очнулся от удара, с утра пошел искать дорогу домой блуждал часов 5 по лесу, был очень зол на них, подал заяву, теперь остыл зла не держу, вопрос как я могу прикротить дело.
Лучший ответ

Прекратить можно только по примирению сторон, если вменяют преступление небольшой или средней тяжести, и совершено впервые. Забрать невозможно - либо Вы будете нести уголовную ответственность за заведомо ложный донос.