МТС банк отказывается удалить информацию о предоставленной мне кредитной карте на основании поддельных документов - мой опыт борьбы с ошибочной кредитной историей
Мог бы, но не принял, кредитная история испорчена и точка. Сказали разобраться с МТС банком.
______________
К примеру, Дельтакредит дает разрешение. Но не всем заемщикам из числа тех, у кого испорчена кредитная история.
Уважаемый, Денис!
МТС-банк конечно не прав, поступая так с Вами, и Вы имеете все основания для подачи иска в суд, о восстановлении Вашего честного имени путем изменения записи в бюро кредитных историй.
Закон на вашей стороне, но практика не однозначна.
При таких обстоятельствах банк, в который вы обратились за ипотечным кредитом, мог бы принять решение в вашу пользу.