Примирение после насилия - Как избежать суда, если супруг избил и моему мужу грозит уголовное преследование в третий раз?

• г. Ачинск

Мой муж меня избил, травмы: ушибы мягких тканей, сотрясение, перелом лучезапястной кости. Я написала заявления сейчас он проходит по 112 ст. и 116 ст. и также 119 ст. на данный момент мы помирились, как сделать чтобы дело не дошло до суда, за примирение сторон. Он ранее судим 2 раза я не хочу чтобы его посадили. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прекратить невозможно, если судимости не погашены. Обращайтесь к очному адвокату, возможно, будет условное.