Как оформить кадастровый паспорт для квартиры в новостройке от Минобороны?

Здравствуте, подскажите пожалуйста, я поучила квартиру в новостройке от Минобороны, я не знаю стоит ли на кадастровом учете многоквартирыый дом. Возможно при оформлении квартиры в собственность нужен будет кад. паспорт, с чего начать? Спасибо.
Лучший ответ

Да, кадастровый паспорт будет нужен, обратитесь в БТИ. Если это Шушары (Славянка) или новостройки на Ленинском проспекте, возможно, ваше право собственности на квартиру потребуется признавать через суд.