Вопрос о претензии на новое жилье от государства по программе расселения ветхого и аварийного жилья

Скажите пожалуйста мы купили квартиру в ветхом фонде в 2013 году, а в 2015 планируеться расселение этого дома. Мы можем претендовать на новое жильё от государства по программе расселения ветхого иаварийного жилья?

Лучший ответ

Можете, если дом будет признан непригодным для проживания.