Право на половину дома от отца - основание после смерти матери
У моего отца есть дом который оформлен на него по договору дарения, на тот момент он был женат на моей матери. Сейчас матери нет, она умерла, остались я с сестрой и отец. Имеем ли мы право с сестрой потребовать у него пол дома.
Лучший ответ
То что подарено не является совместным имуществом. Так что это только его дом
Спасибо за ответ!
Никаких прав на имущество отца у Вас нет.