Как подать на развод после 10 лет брака с детьми - необходимые документы и способ составления заявления
Здрасти. Подскажите. В браке 10 лет. хочу подать на развод. Но у нас 3 дитей. Какие документы нужно собрать? И пишется ли заявление собственоручно или в суде готовые бланки? Заранее спасибо!
Лучший ответ
заявление о расторжении брака (может быть написано от руки, может быть напечатано.
приложение:
госпошлина
свидетельство о браке
копия иска
Спасибо за ответ!