Нарушение прав собственности - суд отказал в признании доли жены в имуществе, не учитывая условия брака и регистрации в юстиции
Судья права, если в суде было доказано, что все денежные средства за ангар вкладывались в строительство до брака, а тем более, как вы пишете что, ангар даже был введен в эксплуатацию до брака и в этих документах фигурирует только одно лицо, то в этих случаях такое имущество считается принадлежащим только одному супругу и не является совместной собственностью супругов. Момент регистрации права собственности здесь особой роли не играет. Поскольку не всегда удаётся подать сразу документы на регистрацию. Иначе тому супругу, который не вкладывал своих денег до брака в такой объект удобно под всякими предлогами оттягивать момент регистрации перехода права собственности, что добиться получения этого имущества в совместную собственность.
Что касается земли, то необходимо смотреть как были сформулированы требования истца.