Оформление путевого листа - какие подписи требуются, если есть только одно транспортное средство?

Путевой лист предусматривает оформление, как то подпись диспетчера, механника, ну и наконец медика. А если в наличии одна мшина, что содержать весь этот штат?

Лучший ответ

Нет, ради путевого листа такой штат содержать не нужно. Путевой лист в организации Вы можете разработать сами с соблюдением требований, предъявляемых к путевому листу. Смотрите Приказ Минтранса РФ от 18.09.2008 N 152 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов".

Спасибо за ответ!