Продажа квартиры собственниками в случае наличия опекуна и недееспособности одного из собственников
Можно ли продать квартиру 3 собственника 2 дочери по 1\4 и мать 1\2 дочери совершеннолетние одна является опекуном мать признана недееспособной инвалид 1 й группы?
Лучший ответ
Квартиру продать можно, но для продажи доли матери понадобится согласие органа опеки.