Акт приемки-передачи квартиры июнь 2005 г. Должна ли строительная компания вернуть НДС?
Со строительной компанией заключен договор о долевом строительстве квартиры в феврале 2004 г. на сумму 1000000 рублей НДС не выделен. Акт приемки-передачи квартиры июнь 2005 г. Должна ли строительная компания вернуть НДС?
Лучший ответ
Конечно должна (имеется в виду представить счета-фактуры и подтверждающие документы для принтия НДС к зачету) -см. Налоговый кодекс РФ.