Квартира была кооперативной, пай выплачивали мой дедушка и моя мама и в 1997 году была приватизирована на меня.

• г. Екатеринбург

Я являюсь владельцем 1-ком. квартиры. Квартира была кооперативной, пай выплачивали мой дедушка и моя мама и в 1997 году была приватизирована на меня. Дедушка умер до приватизации.

Могу ли я продать свою квартиру? Не будет ли осложнений (и каких) при оформлении сделки?

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Если у Вас есть правоустанавливающие документы на квартиру (свидетельство на право собственности и т.д.), в которых указано, что Вы собственник и обременений данной квартиры нет, то проблем быть не должно. Успехов.

С. Юлия