Последние поправки по статьям для осужденных по малолетке и образец ходатайства

Когда были последние и какие именно поправки по статьям для осужденных по малолетке (хотим написать ходатайство по поправкам, осудили еще в несовершенном возрасте, из 7,5 за плечами 5,5. вот хотим попробывать, только не знаем как правильно писать образец нужен)
Лучший ответ

Обратитесь к юристу Вам составят необходимое ходатайство.

На какую примерное стоимость мне нужно расчитывать?