Вопрос: Имеют ли право устанавливать шлагбаум рядом с моим участком в садовом товариществе без моего ведома?

• г. Алексин

Вопрос: Имеют ли право устанавливать шлагбаум рядом с моим участком в садовом товариществе без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

установка шлагбаума незаконна, поскольку ограничивает как ваши права, так и права третьих лиц.