Приватизированная квартира и земельный участок под снос! (трех квартирный дом, кирпич, народная стройка) что взамен?
по закону вы можете требовать компенсацию в денежном эквиваленте.
застройщики обычно стараются предоставить жилье - для них это значительно дешевле.
вы можете попросить за ваше имущество любую (в пределах) разумную сумму либо подобрать жилье которое вас устроит
минимум может быть любой - вплоть до 1 копейки
Вопрос неясен. У Вас снос аварийного жилья? Тогда Вам стоит ознакомиться с положениями ст.