Молодая семья - родился малыш и нужно оформить документы для прописки. Как получить помощь и где подать заявление?
У нас зарегистрированный брак и вот не давно родился малыш. Я прописанна в ростове в 17 кв. м в которой помимо меня 3 человека и вот еще малыш будет прописан. А муж прописан в ростовской области. Мы приобрели участок который взят в кредит! Подскажите какие нужны документы и куда пойти подать на помощь молодой семьи?
Евгения!
Советую Вам задавать вопрос более конкретно. При этом если необходимо, можно разбить Ваш вопрос на подвопросы и задавать их отдельно от других. ЕслиВас интересует рассрочка по кредиту - так и надо писать. Если Вы хотите узнать про какие-либо меры государственной поддержки молодым семьям - укажите это.
Сделать так стоит хотя бы потому, что на вопрос "как сделать так, чтобы я жил лучше?" Вам никто не ответит.
Удачи!