Незаконная продажа самогона в подъезде - где и как анонимно сообщить об этом?

Соседи начали торговать самогоном. Соответственно все местные алкаши круглосуточно крутятся в подъезде, там же иногда справляют свои потребности. Куда лучше заявить о незаконной продаже самогона? И подскажите пожалуйста как это сделать анонимно? Т.к. в случае если соседи узнают что мы на них заявили, то нам точно не сдобровать, с их то дружками.

Лучший ответ

Напишите заявление участковому, анонимные заявления никто не рассматривает