Без регистрации и мед. страховки - возможность получения бесплатной медицинской помощи в Подольске для гражданки Украины с остеохондрозом 2 степени
Сергей!
На получение бесплатной медицинской помощи имеют право иностранные граждане постоянно или временно проживающие на территории Российской Федерации. Таких иностранных граждан законодатель относит к застрахованным лицам. Медицинская помощь им оказывается в соответствии с Законом «Об обязательном медицинском страховании» № 326-ФЗ от 29.11.2010 г. на основании полиса ОМС. Из числа постоянно/временно прибывающих иностранных граждан к застрахованным лицам в частности, относятся (ст. 10 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании» № 326-ФЗ от 29.11.2010 г.):
Подробнее - Постановление Правительства РФ от № 186 06.03.2013