Возможность использования или приватизации комнаты - как собрать подписи собственников жильцов дома и составить заявление

Я живу на первом этаже. Выше по стояку трешки. У нас двушка. Наша кухня занята под колясочную. Но никогда вообще не использовалась. Можно ли мне собрать подписи собственников жильцов дома для того. Чтобы использовать или приватизировать комнату? Как граммотно составить заявление и какие графы обязательно должны заполнить собственники? Спасибо.

Лучший ответ

Оксана, подписи можете, конечно, собрать, но такой документ не будет иметь никакой юридической силы. Вопрос передачи в собственность жильцов муниципального имущества разрешает администрация района г. Волгограда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.