Обязанность отмечаться в ОВД - противоречие между местом проживания и назначенным городом
По освобождению из м.л.с. моему сыну предписано 2 раза в месяц отмечаться в ОВД по месту жительства. Мы проживаем в г. Сертолово, где есть ОВД. Но ему позвонил инспектор по надзору и обязал явиться в г. Всеволожск и отмечаться там. от нас это 1.5-2 часа. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Видимо, в Сертолово нет соответствующего подразделения по административному надзору, поэтому, наверное, и вызывают его во Всеволожск.